Вопрос о Nokia Lumia 900

Nokia Lumia 900
Отзывы (5)

Нокиа лумиа 900 через плаймаркета скачать проста не открывайте любому программы
Как можно открыть программы????

cawa88cawa88

НУ теперь в таком случае ищи эмулятор для апк файлов на свою люмию. Потому, что андроидовские игры и приложения не идут на люмию телефон, он другие форматы игр и приложения читает. У него не апкшные файлы,а жадовские для игр и приложений (jad). В общем качай просто с интернета себе игры на люмию и приложения с moborg качай, там на все телефоны есть игрухи и приложухи, а сплеймаркета тебе на покатят на телефон игры. Так, что зря накачал. А те, что накачал есть и в инете для нокии люмии твоей нужного для неё формата. В общем в интернете качай или через магазин нокиевсий.