Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

На телефоне Xiaomi mi4c после замены экрана не удается его разблокировать

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Скорее всего, частичная часть экрана не работает и поэтому отдельные участки дисплея не реагируют на ваши движения. Если вы пользовались услугами сервисного центра, отнесите телефон обратно и объясните причину. Они обязаны сделать вам ремонт бесплатно, так как изначально установили не корректный экран. Если вы сами пытались отремонтировать экран, то сервис возьмет с вас деньги. Вы можете и сами снова попробовать заменить экран, но это не гарантирует, что ваш экран заработает нормально. Лучше всего, отнести телефон в ремонт и ждать скорейшего ремонта.