Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Смартфон Samsung Galaxy S4 GT-I9500 16Gb - не видит домашнюю сеть wi-fi, хотя другие сети wi-fi видит.

SamoylovYarikSamoylovYarik

Кроме того чтобы перенастроить вашу сеть , предположить что конкретно мешает обнаружить вашу сеть точно не получится, но можно пробовать следующие действия. Для начала вам следует перезагрузить маршрутизатор, пусть и самая премитивная задача в исправлении, но все же...Далее, это перенестроить ваш маршрутизатор под другое название сети, даже если название ее будет тоже, но к примеру в названии указать все буквы чтобы были заглавными (большими).Также следует зайти на сайт производителя вашего роутера и скачать последню прошивку, поставить, дело может изменится.