Вопрос о Lenovo K6 Note

Lenovo K6 Note

Где находиться галерея на lenovok6

Malgannis

Здравствуйте, для того чтобы перейти в галерею вам нужно: 1. Открой главное меню, нажав кнопку, которая находится снизу по центру на корпусе вашего телефона. 2. Найдите ярлык с название "Галерея", откройте его.

Также есть еще один способ, для этого вам необходимо: 1. Включить камеру. 2. Сделать фотографию. 3. И снизу у вас появится икона, сделанной фотографии, нажав на нее вы попадете в галерею.