Вопрос о Fly FF243

Fly FF243
Отзывы (1)

Я тоже забыла пинкод с телефона как включить его теперь: модель fly ff243. Помогите пожалуйста!!!

mespai

Вы можете сделать сброс настроек в телефоне, при этом все SMS-сообщения, история звонков, контакты в памяти телефона будут удалены, а список установленных вами программ будет сброшен до значения по умолчанию. Чтобы сделать полный сброс: извлеките сим-карту, включите телефон и наберите код *#9998*947#. Все операции вы проделываете на свой страх и риск.