Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

подскажите, как исключить человека из черного списка!!!!???Добавила...а теперь удалить не могу!!!!

TANKIST

посмотри настройки-Вызовы-Все вызовы-Чёрный список-Чёрный список-удалить от-туда

Гость

Спрасибо ОГРОИНОЕ!!!!! Реально помогло!!!

Гость

Спасибо БОЛЬШОЕ!

Гость

Спасибо!очень выручили!

Гость

а как добавить

Гость

а добавить , заходим туда-же, и жмём создать,добавляем, при выходе незабываем включить функцию, на против АКТИВАЦИЯ должен гореть зелёный ,всё.

Гость

Спасибо огромное)

Гость

СПАСИБО!!! фик бы догадался что там черный список

Гость

Спасибо огромное!!!

Гость

оооооооооооооо спасибо вам огромное я 4 месяца мучилась с этим чёрным списпоком я вам очень благодарна )

Гость

спасибо!

Гость

спосибо. выручили

Гость

спасибо!!!

Гость

спасибо, выручили

Гость

спс

Гость

Спасибо, танкисты рулят)

Гость

Очень благодарен. Вечно забываю где он находится ...

Гость

Спасибо огромное!. Все коротко и понятно.

Гость

Благодаря этой функции можно не тратить деньги на прямую от оператора черный список дорогой от мегафон, а в этой моделе есть он и ненужно ничего качать умели же когда то делать хорошие молдели сделали бы ее аналог но 4 дюйма экран круто было бы