Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Что это может быть, если на Meizu M3 не идет видео 360?

Ash666Ash666

В зависимости от разных факторов, могут быть разные причины данной поломки, например:

  • если у Вас запускаются видео других форматов, то есть 240, 480, 720, значит, причина носит технический характер в самом видео. На данном виде разрешения какой-либо сбой, попробуйте посмотреть другое видео в данном формате, оно должно работать;
  • если у Вас грузит видео ниже 360, значит у Вас должна быть низкая скорость интернета. Сразу исключаем то, что экран не поддерживает формат, так как ваша модель его поддерживает.
  • Значит проблема одна из двух вышеописанных.