Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Чем отличается Meizu M3 от Meizu M3 mini?

tyz

Meizu M3 - это смартфон для Китая. Без русского языка, без поддержки и гарантии в России и с меньшим объемом батареи. Сделан из пластикового корпуса.

Meizu M3 mini - это специальная версия смартфона для внешних рынков, включая Россию и СНГ. Лучшие характеристики по сравнению с Meizu M3. На русском языке и GOOGLE- сервисом, смартфон имеет металлический корпус. Доступна в продаже в России и СНГ.