Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Как разобрать Meizu M3?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Любой телефон разбирается и собирается даже в домашних условиях, однако это не рекомендуется делать неопытным пользователям, так как могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Пользователь может повредить схемы или маленькие провода и тогда потребуется ремонт и восстановление устройства.

Отключаете устройство и снимаете заднюю крышку. Далее потребуется отвертка, которая поможет нам отсоединить заднюю часть устройства от передней. Откручиваете болтики и снимаете заднюю панель. Под панелью спрятана плата с микросхемами, которую нужно аккуратно отсоединить. Сняв плату и микросхемы, телефон считается полностью разобранным.