Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Как получить root права на Meizu M3? Как удалить базовые приложения?

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья мои и коллеги.Если вам необходимо удалить лишнее приложения, то с начало вам надо получить рут права.Вариантов для этого большое количество.Давайте с вами остановимся на одном.Для этого вам необходимо скачать программу ftamoroot.Скачайте и запустите эту программу.Дальше нам остается только ждать пока аппарат получит рут права самостоятельно.После того как на экране появилась надпись пут получен вы сможете начать удалять не нужные приложения.Только не надо удалять всё в подряд.До свиданиядрузья мои.