Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Как очистить журнал вызовов на Meizu M3?

DmitryVDmitryV

Очистить журнал вызовов на Meizu M3 можно точно так же как на любом смартфоне под управлением Андроид. Нажимаем на кнопку вызовов, переходим на вкладку со значком "3 человечка" и видим на экране журнал вызовов. Далее на верхней панели находим кнопку "три точки ...", нажимаем. Появляется список команд, среди которых есть "очистить журнал вызовов". Последнее действие - подтверждаем команду очистки.

Можно ограничить количество хранящихся записей о вызовах, например - до 10 штук. Последние записи по мере появления новых будут удаляться автоматически.