Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Как менять меню на русский язык в Meizu M3? Как настроить русский язык?

Molnuk

Отличного настроения! Хочу предоставить вам подробную инструкцию по установке русского языка на вашем девайсе от компании мейзу, который называется Meizu M3. Итак, для начала проследуем в настроечки, это делается так, на главном экране, выполняем тапание по иконочке, которая представлена в виде шестеренки. Теперь пролистываем в окошечке список, практически до конца и находим строчку язык и ввод, выполняем тапание по ней, опять откроется окошко, там мы щелкаем по первой строчке language, и выпадает список имеющихся языков, ищем русский и выбираем его.

Гость

Meizu везде иероглифы как вернуть русский язык