Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Как зарегистрироваться в flyme на Meizu M3? Как обновить на flyme 6?

NimbNadGolovoy

Чтобы создать собственный аккаунт в центре пользователя Flyme, необходимо найти в меню телефона иконку с названием "Центр пользователя", после вы зайдете в приложение где нужно будет поставить галочку в подпункте проведя свайпом влево "Сервис защиты аккаунта", после чего вас автоматически направит на новую вкладку Флайм, где можно будет выбрать подпункт "Регистрация". Затем нужно будет ввести свои персональные (личные) данные а также номер телефона, с помощью которого вы активируете аккаунт.