Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Как делать скриншот (снимок экрана) на Meizu M3?

NoName765NoName765

Здравствуйте. Для того чтобы сделать скриншот, необходимо воспользоваться встроенной функцией Вашего девайса, нам понадобятся кнопка блокировки экрана или включения и кнопки громкости, которые есть у Вас на панели устройства. Чтобы сделать полный скриншот дисплея, необходимо нажать вместе две кнопки, такие как: "кнопка громкости вниз" и "кнопка включения", после этого будет звуковой сигнал, оповещающий о удачном создании скриншота. После того, как сделали снимок экрана, его можно найти в галерее или через файловый менеджер в папке "ScreenShots", на устройстве или внешнем накопителе.

Для того, чтобы сделать снимок части дисплея, необходимо зажать одновременно кнопка "громкость вверх" и кнопку включения, после чего необходимо выделить необходимый участок и нажать создать скриншот. Найти его Вы сможете в той же папке, как и при создании скрина первым способом.