Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Как включить радио на Meizu M5s?

Гость

Нажимаете на значок( иконку) радио. Но нужно вам сказать, что радио на этом смартфоне работает только с подключенными наушниками или другой гарнитурой. Заходите в радио, нажимаете "Автоматическое сканирование"и начнется автоматический поиск радиостанций и запоминание их в меню радио. Так же можно в ручную найти нужные радиостанции и сделать их запоминание.

Гость

Нет там FM радио

Гость

брехня. в этих смартфонах радио нет.

Гость

А как тогда быть?скачивать только что ли?

Гость

Только интернет радио.

Гость

первый раз встричаю телефон где нет радио, я в шоке

Гость

TheJenner whose families do.

Гость

Это новая хуйня иллюминатов... Они раньше не смогли допетрить, как со стада лавандос за радио брать, теперь из всех смартов с новыми прошивками будут удалять радио... Теперь только интернет - радио за лавэ...