Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

ГДЕ ВЗЯТЬ КОД ДЛЯ АВАРИЙНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПРОШИВКИ САМСУНГ

Гость

А зачем вам он нужен? Если вы прошиваете телефон через "kies", то продолжайте его прошивать, а код он вам сам выдаст, просто скопируйте его на листок бумаги и затем введете. Обычно он выдает 28530, а вообще если вы прошиваете через kies, то Выберите Средства > Аварийное восстановление прошивки > Аварийное восстановление и код можно увидеть в верхней строке меню экрана Kies.