Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

У меня леново А2010а. Я нажимаю на картинку в интернете, чтоб её сохранить,не происходит вообще ничего. Как сохранить в галерею?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Настройки телефона здесь не причем. Все зависит от сайта, с которого вы хотите скачать картинку. С социальных сетей все скачивается очень просто, в правом верхнем углу есть меню с кнопкой "сохранить". Данная функция позволяет сохранять изображения прямо в галерею устройства. Скачивание картинок из интернета с других сайтов может требовать других манипуляций. Попробуйте не нажимать на картинку, а зажать на ее изображении. Должно появиться всплывающее окно, где возможно появится пункт "Сохранить как...". В таком случае картинка тоже должна сохраниться в галерею устройства.