Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Телефон самсунг галакси j5 2017 в пользовании меньше месяца. В большой слот вставили карту памяти, когда возникла необходимость вставить симку слот заклинило. В сервисном центре ничего сделать не смгли. Случай гарантийный? Что делать

Гость

Естественно это гарантийный случай, если заклинило слот для сим карты. Несите его в магазин, где вы купили этот смартфон и опишите проблему. Обязательно составьте акт о приемке телефона на гарантийный ремонт и требуйте выдать вам аппарат для пользования пока ваш будет в ремонте. Если ремонт будет длится больше 45 суток. то вам обязаны выдать или деньги или обменять на другой аппарат той же модели.