Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Я нажал на три кнопки у меня вышел какой-то знак далее я отпустил кнопку питание а остальные две держал потом нажал на кнопку громкости и вышел какой-то робот и все . Что делать?

sasha1129

Ты скорее всего вошел в рекавери. Это такое специальное меню, которое есть на каждом андроид устройстве. Чтобы выйти из него, управляй качелькой громкости '-' и '+" ,а кнопка "home" (такая кнопка снизу большая) это выбрать, так вот, выбирай самую верхнюю строчку "reboot system now, или что-то похожее, он просто перезагрузится и все, если не умеешь им пользоваться, ни в коем случае не трогай ничего, кроме самой верхней строчки, осторожно, иначе рискуешь потерять все файлы!!!