Вопрос о LG KG800

LG KG800

Как прошить LG KG800?

Гость

Расскажу как я прошивал KG800. Изначально на сотке не было русского языка. И так, качаем последнюю прошивку KG800P64-07-V10c-XXX-XX_APR_24_2006, брал с этого сайта.

Затем качаем флешер SETUP_GSMULTI_V30, тоже брал сдесь. Готовим шнур для сотового, у меня был шнурок от сименса с55, я взял отпаял фишку от зарядки LG и припаял этот разьем к шнурку от сименса. 1-18 контакт на разьеме от зарядки LG -GND, 12, 13 приемпередача данных т е всего нужно припаять 3 проводка к 18, 12 и 13 контакту на разьеме. Устанавливаем флешер GSMULTI_V30 для работы флешера, необходимо еще для своей модели сотки найти dll файл. Я нашел KG800_OWCD его рекомендуют. Делаем все необходимые настройки в проге смотри мануал, указываем в прге два файла прошивки KG800P64-07-V10c-XXX-XX APR 24 2006CodeData.mot и KG800P64-07-V10c-XXX-XX APR 24 2006AlchemyData.mot, подключаем шнурок к ПК, затем вставляем разьем в телефон без батарейки, нажимаем старт в проге, вставляем батарейку в телефон и быстро нажимаем кнопку включения тела и держим ее. Начинается процесс загрузки. Кнопку я зафиксировал кусочком изоленты со спичкой.Кнопку не отпускаем весь процесс прошивки. Ждем окончания загрузки. У меня загрузка пошла когда я установил скорость 38400, если ставил больше, то прошивка начиналась, но не загружалась до конца, так что если не грузится, то пробуйте поменять скорость в меньшую сторону. По времени прошивка у меня заняла чуть больше 7000 секунд. Всем удачной прошивки.