Вопрос о LG T510

LG T510
Отзывы (1)

Как очистить память LG T510?

margo1

При необходимости быстро очистить память на устройстве LG T510, нужно:

  • выбрать раздел "внутренняя память";
  • в меню нажать "настройки";
  • найти пункт "управление устройством";
  • выбрать пункт "очистить".
  • Стоит знать:

  • данная очистка позволит удалить все временные ранее загруженные файлы и приложения, которыми вы не пользовались на протяжении длительного времени;
  • очистка безвозвратно удаляет ненужные файлы.
  • Совет:

  • перед началом данной процедуры внимательно проверьте все файлы и ещё раз убедитесь, что они действительно вам не нужны.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ