Вопрос о LG X View K500DS

LG X View K500DS

Как прошить LG X View K500DS? Какая прошивка последняя?

yxov

Всем моим друзьям я желаю хорошего времени суток.Если у вас появиться вопросы на которые вы сами не понемете как ответить.Я кончено помогу тебе в этом.Давай разбираться в этом вопросе.Если вам надо прошить данный аппарат.Найдите новую карту памяти и зайдите В официальный сайт.Там по своей модели скачиваем прошивку.Затем переходим в рекавери заходить папку ecstrimal sd.Там вы сможете зайти в скаченный файл нажать на него.После чего ждем пока аппарат перезагрузиться и начинаем пользоваться.Всем нам удачи с вашими мобильными телефонами.Последняя прошивка самая лучшая.

Гость

Забавно. Пользуюсь этим смартфоном с декабря 2016 года и про обновления ПО для данного апарата можно походу тупо забыть потому что LG насрать. Почему? Потому что прошивка LG X view это тупо прошивка с V10 с выпиленным функционалом, который не может вытянуть железо. Поэтому хрен мы когда дождемся крутых штучек с нов версий зеленого робота. В этом году на презентации гугла была представлена Android Go - облегченная версия для бюджетных устройств которую мы так же не получим потому что существует миллион отговорок и поводов для того что бы нам ее выкатили на старые устройства. Ну и самое главное, я уже задолбался писать в поддержку LG и на всяческих форумах о том что версия 6.0 полный шлак, и из двух гигов оперативки почти 1,5 сжирает система, превращая смартфон в тормознутый кирпич. Поэтому в очередной раз прошу всех кто знает о том где я могу найти рабочую ссылку на том же яндекс диске с операционкой под LG X view (k500ds) кастомную 7.1 или 8.0 (что маловероятно) или 8.1 Oreo Go Edition - напишите в комментариях тут. Потому что я уже задолбался перерывать форумы в поисках прошивки которая стопудово где то есть, но все жмут. Ну а если у кого-то прорвало пукан от моего комментария, весь свой гнев и гневные комментарии запрячте поглубже себе в... Я привык к технике Apple и это мой первый смартфон и хоть я считаю андроид полным дном, но это дичайшие формальности потому как LG X view это первый смарт который мне приглянулся...по началу... Хотя кому это я говорю...