Вопрос о LG Nexus 5

LG Nexus 5

Какая камера в LG Nexus 5?

GagaLeraGagaLera

Данный телефон, относительно своих прошлых моделей, получил модернизированную камеру. Теперь она в разы лучше. Теперешнее разрешение фотокамеры составляет 8 миллионов пикселей, а разрешение видеокамеры 1920 на 1080. Фронтальная камера составляет 1.3 МП.

Часто бывает, что 8 МП от непопулярных брендов смартфонов не выдает своё качество, оставаясь реальных пределах около 5 МП. Но данная камера снимает отлично, что также достигается набором эффектов, делающих чистоту снимка. Например, на айфоне 4 (последнее поколение Джобса) такой возможности нет. Фронтальная камера слабовата.