Вопрос о LG Nexus 5

LG Nexus 5

Как отключить шумоподавление на LG Nexus 5?

Denis7878Denis7878

Такой отдельной функции нет на телефоне. Шумоподавление можно отключить установив сторонние приложения.

Скачаем программу QuickShortcutMaker. В разделе действия есть поиск, открываем обычный поиск, пишем sim.

Должен появится телефон, входим в него, находим "параметры sim", открываем и снимаем галочку там, где написано шумоподавление.

Этот способ полностью не отключает шумоподавление, но помогает.