Вопрос о LG Nexus 5

LG Nexus 5

Как и куда вставить сим карту (симку) в LG Nexus 5? Как вытащить сим карту?

Molnuk

Отличного настроения! Хочу поделится с вами инструкцией, следуя которой вы несомненно вставите сим карточку в ваше девайс LG Nexus 5. Итак, в самом начале всех действий, давайте возьмем в руки скрепочку-ключик, его мы найдем в упаковочке от мобильника. Теперь повернем мобильник правой гранью к лицу и там обнаружим слотик под сим карточку, а возле него небольшое отверстие под ключик. Вставляем его туда и при помощи совсем небольшого усилия надавливаем на него. Слот вскрывается и выскакивает лоточек под одну микро сим карточку. Установим ее сюда, по золотистыми контактиками вниз и лоток всунем обратно.