Вопрос о LG L90

LG L90

Появилось сообщение secure booting error на LG L90, что делать?

Denis7878Denis7878

Единственный способ восстановить работоспособность смартфона, сделать полный сброс (hard reset).

При выключенном состояний кнопку прибавление громкости и кнопку включения. Откроется boot меню, выберите там строку wipe data/factory reset. Ждите пока завершится процесс. Если это не поможет, то надо прошить телефон через компьютер.