Вопрос о LG L90

LG L90

Как войти (зайти) в recovery (рекавери) на LG L90? Как загрузиться в кастомное рекавери?

missninamaka

Всем доброго времени суток уважаемые коллеги и друзья мои.Если вам необходимо попасть в данный режим, но самостоятельно вы не знаете как правильно это сделать.Я всегда рядом и помогу вам.Давай начнём разбираться.Для этого нам понадобится наш мобильный телефон и одна минута времени.Выключить мобильный телефон и одним движением зажмите две клавиши.Плюс громкость и блокировки экрана.Держите пока на экране будет меню.Это есть то что вы искали.Пользуйтесь на здоровье и научитесь пользоваться телефонами.Всем вам огромной удачи в этом деле.До свидания друзья.

Гость

Иди в жопу олень китайский! Это решение для этого телефона не подходит! Откуда вас таких берут вообще! Иди в техподдержку в хлебный отдел!

Рекавери только кастомный есть, по дефолту только хардресет в меню.