Вопрос о LG L70 D325

LG L70 D325

На LG L70 D325 черный экран, он не включается, как исправить?

Гость

Такая проблема зачастую может значть много проблем. Одна из них это просто "смерть" самой батареи, что следственно и не позволяет включть ваш телефон. Так же это может быть проблема в деталях самого телефоно, так же смерть их, или же отсойдинение. Так что в первую очередь стоит обратиться в сервисный центр, где вам помогут в решении этой проблеми, и обнаружат изьян в роботе самого телефона.