Вопрос о LG L70 D325

LG L70 D325

Как перенести приложения на карту памяти в LG L70 D325? Как установить приложения на карту памяти?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб перенести приложения на карту памяти в вашем устройстве LG L70 D325, Вам нужно зайти в настройки выбрать пункт память, войти туда и нажать на внешнюю память, в опциях, нажать сделать внешнюю память для хранения и скачивания по умолчанию, сохраните настройки, в основной настройке пункт приложения, выберите приложение которое интересует, войдите, нажмите перенести на внешний накопитель. После все приложения которые вы будете скачивать и устанавливать, будут хранится и устанавливаться на флешке( внешний накопитель).

Гость

скачиваю приложение пишет не достаточно места, а на флэш карте 3гига свободно