Вопрос о Huawei P10 Plus

Huawei P10 Plus

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему в данной модели (Huawei P10 plus) невозможно перенести приложения с внутренней памяти на установленную карту памяти sd. При этом телефон принимает карту памяти и формально она считается установленной, но фактически не работает... Когда пытаешься перенести данные с помощью соответствующих приложений, все они пишут, что "Функция переноса на карту не поддерживается". Что не так и что сделать, чтобы было так? Спасибо.

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Возможно на вашем гаджете Huawei P10 plus установлен запрет на хранения приложении на СД карточках. Такое часто попадается. Для этого вам понадобится получить права и создать root. Это все не простые действия. Так же есть такие приложения которые вообще не переносятся. Если у вас стоит запрет на хранения приложении на флеш карте, то вы их не сумеете переместить если даже задействуете какую либо стороннюю программу. Вам проще удалить не нужные приложения, или создать рут права.