Вопрос о Nokia 150 Dual sim

Nokia 150 Dual sim
Отзывы (1)

Прошу объяснить,как можно зайти на свою страницу в одноклассниках,контакте и так далее на стационарном компьютере через телефон Nokia 150 dul sim.

Eliz

Для начала у вас должен быть доступ в интернет, это может быть интернет через вашу сим карту или вай фай интернет, если такое приложение есть на вашем телефоне. После этого вам нужно зайти в любой браузер, на поисковой строке вписать название программы, которую хотите скачать, по одному названию. Напишите скачать бесплатно на телефон, и название программы, загрузите его. И после загрузки, введите сои логин и пароль и можете пользоваться. Или не загружая приложения, воспользуйтесь стандартной программой. Просто впишите название, и зайдите в него. Впишите логин и пароль, и будет точно так же как на компьютере.