Вопрос о LG GS101

LG GS101

Как прошить LG GS101?

cawa88cawa88

О такие тапики сейчас прошивать сложнее даже, чем обычные андроидные. Андроидные хотя бы можно в пару операций перепрошить через меню рекавери. А на такой телефон надо будет устанавливать отдельную программу для прошивки телефона. Устанавливать на комп естественно нужно будет. А после надо будет найти в интернете файл прошивки для вашего телефона, а после надо будет найти драйвера в инете на ваш телефон и установить их на комп. И только после этого нужно будет подключать телефон к компу, загружать в него файл прошивки, запускать программу для прошивки.

Гость

Не работает верхняя половина экрана дисплея. Она белая, как тетрадь в мелкую клеточку с вертикальными полосами через интервалы синие и розовые. Во второй половине внизу видно несколько папок, а также работает нижняя панель на дисплее. Работает зарядка и все кнопки. Если большими пальцами с усилием проводить по экрану дисплея с нажимом, то светлая полоса частично уменьшается.

Гость

Забыла указать, что у нас LG GX-200 с проблемой работы дисплея. Заранее благодарны за ответ, как своими руками произвести ремонт и где можно найти необходимые запчасти. Это дополнение к предыдущему вопросу. Мужу купили новый он но ему больше нравится эта марка.