Вопрос о LG G4 Stylus H540F

LG G4 Stylus H540F

Какую версию андроида поддерживает смартфон LG G4 Stylus H540F?

Whisper

Данный телефон поддерживает операционную систему Android 5.0. Эта система является быстродействующей и легкой и удобной в управлении.Преимущество Андроид является то,что один личный аккаунт дает доступ ко всем сервисам гугл. Моя девушка недавно приобрела такой же телефон и осталась очень довольна покупкой.Телефон работает отлично не зависает и хорошо держит зарядку.