Вопрос о LG G4 H818

LG G4 H818

Как восстановить материнскую плату LG G4 H818? Как узнать номер платы?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Узнать номер материнской платы не так трудно, а вот ремонт и восстановление - занятие не из простых и тем более не из дешевых. Номер можно узнать при помощи программы CPU-Z, но это только в том случае, если устройство еще работает. Если телефон уже не реагирует на попытки включения, то остается только отнести его в ремонт. В сервисе подскажут номер материнской платы и проведут ремонт, если это возможно. В худшем случае потребуется замена материнской платы, и тогда пользователю придется выкатить солидную сумму. Без материнки телефон не сможет работать.

Гость

Прям Америку открыли!!