Вопрос о LG G4 H815

LG G4 H815

В чем разница между LG G4 H815 и LG G4 H818? Какой лучше?

Гость

В h118 установлено два слота под Sim карты. И он сделан для российского рынка,но стоит дороже. Также с этой моделью идут в комплекте наушники и крышка.

В H815 слот только под одну Sim карту. Выпускается для международного рынка.

woolfy34woolfy34

H118 выпускается для всего мира, а не только для Российского рынка.

Отличий между моделями очень много - в основном это процессор, количество оперативной памяти , количество общей памяти - ценовой диапазон между h118 и h815 не такой большой в пределах 2000 рублей.

В комплекте идет только крышка, наушников в комплектации нет, так как и во многих комплектациях смартфонов начиная с 2014 года.

H118 И H118 выпускаются в Китае для всего международного рынка.