Вопрос о LG A399

LG A399
Отзывы (1)

Как скопировать данные с телефона LG A399 на компьютер?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы скопировать данные с телефона LG A399 на компьютер, вам понадобится дата - кабель и программное обеспечение, которое поставляется в комплекте с устройством. Если диска с необходимым ПО у по каким то причинам не оказалось, найдите и скачайте её в интернете, а после произведите установку на ваш компьютер.

После того как вы установите необходимые драйвера, подключите с помощью дата - кабеля телефон к вашему ПК, запустите программу и после того как увидите уведомление о том что устройство подключено, можете начинать работу с файлами. Просто переносите содержимое в память компьютера.

Всего вам доброго.