Вопрос о Lenovo Vibe Z2 Pro

Lenovo Vibe Z2 Pro

Как вставить сим в Lenovo Vibe Z2 Pro?

AntonnioniAntonnioni

Lenovo Vibe Z2 Pro поддерживает работу с двумя сим-картами. Выдвижной слот для их установки размещен на левой боковой грани устройства. Из корпуса лоток извлекается с помощью подручной скрепки или комплектного ключа-эжектора. Картина девайса весьма привычная. Радиомодуль в Vibe Z2 Pro один, поэтому во время приема входящего или выполнения исходящего звонка вторая карточка связи останется вне покрытия сети. Как только разговор закончится, обе SIM вновь будут активными.

mrdeadshow

Привет! В правой части твоего телефона есть разъем для 2 сим карт.Открой с ключем из коробке!