Вопрос о Lenovo Vibe X

Lenovo Vibe X

Как разобрать Lenovo Vibe X?

AlenaMAlenaM

1. Снять заднюю крышку, для этого нужно использовать специальную пластиковую лопатку. Нужно быть аккуратным, чтобы не повредить клипсы, которые удерживают крышку;

2. После необходимо вытащить аккумулятор из устройства – для более легкого извлечения его тоже можно поддеть лопаткой или маленькой плоской отверткой;

3. Остается открутить все винтики. Не забывайте про кнопки громкости, а также шлейф, его нужно аккуратно вытащить;

4. Вот теперь можно корпус разделить и провести чистку от скотча, который наклеен на корпус.