Вопрос о Lenovo Vibe S1 Lite

Lenovo Vibe S1 Lite

Где находится кнопка ресет на Lenovo Vibe S1 Lite?

Ash666Ash666

На смартфонах нового поколения отошли от традиции делать кнопку hard reset труднодоступной кнопкой в глубине гаджета. В том числе на lenovo vibe s1 lite данная процедура делается при помощи доступных кнопок, а именно: громкость+питание.

Вот небольшая инструкция по сбросу настроек:

1. Зажимаете разом все три кнопки: громкость выше+громкость ниже+питание, ждете пока не появится логотип, после этого, держите лишь кнопку громкость низ;

2. Отпускаете, выбираете язык;

3. Жмете на clear data;

4. Жмете на delete user data;

5. Жмете на Yes, ждете пока изменения вступят в силу.