Вопрос о Lenovo Vibe P1 Turbo

Lenovo Vibe P1 Turbo

Как закрепить сим карту для отправки сообщений на Lenovo Vibe P1 Turbo?

cawa88cawa88

В смысле закрепить, ты имеешь ввиду как сделать так, чтобы только с одной и той же симкарты производилась отправка смсок. Тогда тут всё просто и не нужно ни каких "закрепить" делать. Надо просто напросто всего лишь выбрать одну единственную симкарту главной для отправки сообщений. При этом при наборе и осуществлении вызова с телефона всё равно отсанется вариант выбора симкарты для совершения звонка. В общем тебе надо зайти в эсэмэски, в их список и опустить сверху шторку экрана. Там ты нажимаешь на вариант симкарты, которую надо установить для отправки эсэмэсок.