Вопрос о Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m
Отзывы (1)

Как убрать (сбросить) google аккаунт на телефоне Lenovo Vibe P1m? Как удалить аккаунт?

Eliz

Для того, что бы поменять, сбросить или удалить гул аккуант нужно обязательно знать личные данные, которые вводились при регистрации. После этого вы можете переходить в настройки, далее пройти в аккаунты, выбрать тот аккаунт гугл, который вы ходите удалить, нажать на название или вверху страницы на кнопку удалить, перед вами появится строка в которые нужно ввести свои данные, логин и пароль, без этих данных удаление невозможно, Если вы их знаете, вводите и подтверждайте, а если нет, тогда вам поможет только пере прошивка устройства.

Гость

Как на телефоне Lenovo р1 ma40

Удалить аккаунт с телефона