Вопрос о Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m
Отзывы (1)

Как перенести контакты на Lenovo Vibe P1m?

Denis7878Denis7878

Чтобы перенести контакты, ножу войти в телефонную книгу. Открыть меню в верхнем правом углу, найти там импорт/экспорт контактов.

Выберите те контакты которые хотите перенести, нажмите далее. Выберите то место где хотите перенести контакты, подтверждайте действие. Дождитесь до завершения процесса.

Контакты можно перенести на сим карту, внутренний память телефона или карту памяти, а также на свой учетный запись google.