Вопрос о Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m
Отзывы (1)

Как настроить звук на Lenovo Vibe P1m?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Звук устройства настраивается при помощи соединенной кнопки громкости. Она расположена на правом боковом торце телефона. Верхняя часть кнопки повышает громкость, нижняя наоборот уменьшает. В настройках телефона можно чуть расширенно отрегулировать звук на категории: будильник, громкость аудио и видео файлов, общая громкость при уведомлениях. Все довольно просто и легко.

Некоторые более опытные пользователи могут отрегулировать звук в Recovery меню, но для новичков подойдут настройки указанные в первом абзаце. В Recovery следует заходить после ознакомления с инструкцией.