Вопрос о Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m
Отзывы (1)

Как заменить батарею на Lenovo Vibe P1m? Как снять аккумулятор?

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья и коллеги.Для того чтобы вы смогли снять аккумулятор с вашего мобильного устройства вам с начала необходимо снять крышку мобильного телефона.Для этого вы должны взять одну маленькую отвертка.После того, как вы её нашли просто подсуньте её под крышку мобильного устройства и поверните в право.После того как крышку откроется вы увидите аккумулятор.Смело отследить от него все контакты и вытащить его из мобильного устройства.Вот и всё готово.Всем вам удачи в ваших начинаниях с мобильными телефонами.До свидания