Вопрос о Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m
Отзывы (1)

Где находится микрофон на Lenovo Vibe P1m?

Ash666Ash666

В Lenovo Vibe P1m, если говорить в общем, микрофон находится в нижней части телефона, по стандарту, расположенный ровно по центру телефона. По таким стандартам устанавливаются все микрофоны всех моделей, так как эта необходимость нужна для комфортного и самое главного, доступного использования базовых функций телефона.

Если вас интересует технический характер, то он могу сказать, что он расположен за пластмассовым корпусом, в том месте, где есть "дырочки". Добраться до него в ручную можно, лишь разобрав телефон. К сожалению, модели Lenovo, без подготовки, разбирать не стоит, так как собрать потом вам ее не удастся.