Вопрос о Lenovo ThinkPad

Lenovo ThinkPad

Как подключить микрофон к Lenovo ThinkPad?

Borodat77Borodat77

Первая проблема в Lenovo ThinkPad комбинированный аудио разъем гарнитуры. Для подключения туда непосредственно отдельного микрофона понадобится переходник

Вот несколько вариантов 3.5mm Stereo 1 Male to 2 Dual Female Y Splitter Audio Cable Adapter Earphone.

Проблема номер два Behringer XM8500 – микрофон динамический. Динамические микрофоны к обыкновенным звуковым картам подключаются при помощи усиление сигнала .