Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Нечаянно нажала функцию "блокировать по адресу" Как снять блокировку?

Гость

СМС - НАСТРОЙКИ -ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ - ЧЕРНЫЙ СПИСОК СМС - УДАЛИТЬ

Гость

Спасибо. У меня такая же проблема была. Прочитала все руководство пользователя, ответ не нашла.

Гость

Спасибо! а то голову уже сломала как отключить это!

Гость

)) спасибо большое

Гость

огромное спасибо!! помогло!!

Гость

спасибо большое)))

Гость

СПАСИБО! В руководстве этого действительно нет.

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо огромное))))

Гость

Спасибо, спасибо.

Гость

спасибо

Гость

Огромное спасибо!!!!

Гость

спасибо!вы лучшие!

Гость

Спасибо!

Гость

спасибо огромное!!!!)

Гость

спасибо

Гость

и мне так же - помогло. спасибо :)

Гость

спасибо

Гость

спасибо помогло..

Гость

спасибо!!!

Гость

нажал и сразу в инет где это отключить) спасибо нашел

Гость

Спасибо огромное! Не продумано немного меню - зачем такие кнопки делают рядом с важными? Случайно нажала вместо "удалить смс" и всё - важный человек в черном списке! СПАСИБО еще раз.

Гость

спасибо! помогли!

Гость

Спасибо!!!

Гость

и от меня спасибо. О великий и могучий интернет )))))))))).

Гость

просто жисть спасаете! одно не пойму ну и зачем эта функция в таком сводоном доступе? чтобы лишний раз понервировать поьзователей?

Гость

спасибоо

Гость

Спасибо огромное, очень помогло ))

Гость

Спасибо большое!!!

Гость

Огромное спасибо! Я тоже случайно нажал и даже не понял, что заблокировал. Было много непоняток с довольно важным адресатом...............

Гость

Доброе утро. У меня и сейчас непонятки. Случайно нажал на ЧЁРНЫЙ СПИСОК. Функцию вызова восстановил, а СМСки не приходят. Открыл ЧЁРНЫЙ СПИСОК в СМС, но там пусто. КАК ОЧИСТИТЬ?

Гость

огромное спасибо))))

Гость

Большое человеческое спасибо!!! Тем, кто мануал составлял, руки бы поотрывать, ей богу.

Гость

))) и от меня спасибо, тоже самое - все случайно

Гость

Спасибо огромнейшее!!! На всех самсунгах видать такие кривые прошивки и еще больше кривые руководства пользователя... C3322

Гость

Спасибочки

Гость

Спасибо, помогли)))

Гость

Спасибо огромное!!!! Вы очень помогли!!!!

Гость

круто.спс

Гость

Скажите...а смс после этого по приходят которые присылали????

Гость

Очень спасибо! помогли

Гость

В тысячный раз спасибо!!!

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасиииибо!!!

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

А у меня до сих пор отклонено показывает! Вообще не пойму что за ерунда!!!

Гость

спасибо большое

Гость

Спасибо огромное!!!!!!!!

Гость

Спасибо за помощь.

Гость

Голову сломала! СПАСИБО!!!!!!!

Гость

судя по комментариям в самсунге облажались)))

я тоже вместо спама случайно заблокировал маму )))

Теперь все вернул, Спасибо!

Гость

Спасибо!

Гость

Благодарю!!! Полезная информация!!!

Гость

Присоединяюсь ко всем))) такая же ситуация с телефоном С3322))) Спасибо за информацию))))!!!!!

Гость

Спасиииииииииииииибоооооооооооо!!!

Гость

ООО!!БЛАГАДАРЮ!

Гость

спасибо)

Гость

Спасибо большое )) Разблокировал случайно добавленную в черный список девушку :D

Гость

спассибо большое!!)

Гость

Блииииин.. спасииибо! "Бедного" мужа в черный список отправила)))

Гость

Спасибо!!!! 2 месяца мучалась!!!! Глючное меню в самсунге

Гость

Спасибо большое за подсказку!!!!

Гость

тысячу раз спасибо!!!!!

Гость

Спасибо, помогло

Гость

спасибки)))

Гость

спасибо,очень помогло!

Гость

И от меня спасибо! Столько благодарностей - присоединяюсь, у меня Duos, тоже помогло. Выручили!

Гость

спасибчик, помогло очень!

Гость

сообщения сохраняются в спам как отключит функцию

Гость

Спасибо

Гость

выручили! сама бы дооолго искала..спасибо большое

Гость

Спасибо огромное

Гость

Огромное спасибо! Случайно отправила мужа в черный список! Голову сломала пока исправляла порочное любопытство с сомнительными функциями!

Гость

Спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!

Гость

Спасибо))) очень помогло

Гость

у меня сестра поставила пароли на всё и забыла что мне теперь делать?

Гость

спасибо!

Гость

Спасибо и от меня!!! Ура!

Гость

не помогло что делать

Гость

Спасибо! ОГРОМНЕЙШЕЕ!!

Гость

спс____))))))

Гость

Спасибо!

Гость

ФУХ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Гость

спасибо,очень помогли)))

Гость

Спасибо ВАМ!!!!

Гость

огромное спасибо!!!

Гость

спасибо

Гость

огромное спасибо!!!!

Гость

Ура,спасибо огромное

Гость

Spasibo

Гость

Большое спасибо! очень помогли ))))

Гость

Огромное спасибо!

Гость

спасибо)заблокировал любимую))и не поймет же она в чем дело)

Гость

тысячу раз благодарю!!!!!!

Гость

это был писец перерыл весь телефон, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

огромнейшее спасибо))

Гость

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Оч сильно помогли!

Гость

Спасибо, )))

Гость

спасибо ))

Гость

Реально, спасибо!

А то уже техподдержке мозг вынесла)))

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо, тоже помогло!!!!

Гость

Мозг кипел .........Огроменное спасибо.....

Гость

хах :D я не один такой мудак :)) спасибо!

Гость

Спасибо!

Гость

спасибо!!!!! мужа заблокировала спросонья..

Гость

Спасибо!!! Вот такие конкретные ответы должны быть на вопросы! Оч помогли!!!

Гость

Ха! Я не одна такая:))))))))) Ржака! Я мужу случайно номер , по которому из банка смс-ки приходят, заблокировала. Думала, на ходу из машины выкинет!:))))))))))) Спасибо! Большое! Человеческое! Спасли семью!:))))))))))))

Гость

Спасибо большое))

Гость

СПАСИБО

Гость

спасибо большое,очень помогли

Гость

Благодарю!!!!

Гость

Благодарю!!!!

Гость

Благодарю!!!!

Гость

Благодарю!!!!

Гость

Благодарю!!!!

Гость

Хотел смс удалить, а нажал функцию блокировать по адресу. Нахрена в меню их рядом размещать?! Девушка не поверила что я это случайно сделал ))) Несколько дней не мог отключить. Спасибо этому сайту, отключил.

Гость

огромное спасибо!!!!

Гость

Большое сердечное спасибо!!!

Гость

Спасибо! Сам как-то не догадался.... Буду знать. Безмерно признателен. Александр.

Гость

Спаибо)))))

Гость

Благодарю!! А то всё перерыл думал)

Гость

Спасибо!

Сколько нас пострадавших!!! Случайно блокировала дочь по смс, перерыла весь телефон, не могла найти. А тут вся фишка в том, что нужно зайти именно в меню -" Дополнительно" - в закладке " Сообщения". Зачем действительно такие важные клавиши расположены так близко? Да ещё на таком маленьком сенсорном экране! Ещё раз спасибо, добрым людям!

Гость

Спасибо большое! Совершенно нелогичное меню. Тем, кто по ошибке также "отправит" важного адресата в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" (выше был вопрос), алгоритм действий следующий: зайдите в главное меню телефона, затем "НАСТРОЙКИ" - "ВЫЗОВЫ" - "ВСЕ ВЫЗОВЫ" - "ЧЕРНЫЙ СПИСОК". Нажать на "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" и удалить нужный номер.

Гость

КЛАСС, СПАСИБО, ЗАБЛОКИРОВАЛА МУЖА СО ЗЛОСТИ, ПОТОМ КОЕ КАК НАШЛА, 04.09.2014 16:06

Спасибо большое! Совершенно нелогичное меню. Тем, кто по ошибке также "отправит" важного адресата в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" (выше был вопрос), алгоритм действий следующий: зайдите в главное меню телефона, затем "НАСТРОЙКИ" - "ВЫЗОВЫ" - "ВСЕ ВЫЗОВЫ" - "ЧЕРНЫЙ СПИСОК". Нажать на "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" и удалить нужный номеР

Гость

ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН САМСУНГ -S8500 ЕСЛИ КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ, СПА-СИ-БО.

Гость

=)) ах-ха-ха!! )) Спасибо! За три года всё ещё актуально! ))

Гость

Спасибо. Спасли бюджет семьи. Муж хотел уже телефон выкинуть, новый покупать.

Гость

спасибо!!!парился бы долго без Вашей подсказки!!!

Гость

Спасибо!!!!!Помогли решить проблему!!

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо реал помогло теперь буду зать)

Гость

а в моём телефоне нет слов общие настройки. Модель Е1100Т

Гость

"Внесла" в чёрный список, а теперь не могу выйти!

Гость

Супер!!! Спасибо за информацию, такая мелочь, а столько проблем...Я смски от банка заблокировал...)) теперь все работает.

Гость

Спасибо,огромное!!!!!

Гость

Спасибо,огромное!!!!!

Гость

спасибо

Гость

Спасибо-о-о-чки большое!

Гость

От меня также огромнейшее спасибо!!! Неделю искала, где эти блокированные СМС находятся.

Гость

Огромное-огромное спасибо

Гость

Спасибо!

Гость

Огромное спасибо!

Гость

СПАСИБО! прочитала заблокированные sms за два месяца )) и отменила блокировку конечно!

Гость

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Огромное спасибо!

Гость

Спасибо большое!!!!! Помогли.

Гость

Дякую)

Гость

спасибо

Гость

Время идет, а актуальность не теряется)))) бооооольшууууущее спасибо... шаловливые пальчики крайне нужного в он-лайн режиме адресата заблокировали по адресу.... что бы я без Вас делала....

Гость

Спасибо!!! Отец случайно меня в черный список добавил, и не знал, как удалить оттуда))

Гость

Спасибо!

Гость

нет не помогло и не знаю что делать

Гость

Спасибо!

Гость

У меня Самсунг get-e-1272 поставил блокировку по адресу нечайно что делать ?? Люди помогите!

Гость

Cgfcb,jСпасибо, помогло.

Гость

Спасибо за помощь!

Гость

спасибо большое!!!

Гость

Спасибо большое. Все руководство прочитала и ничего не нашла. Теперь все нормально.

Гость

большое спасибо.вот что значит нажимать куда попало!

Гость

Спасибо

Гость

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Гость

спасибо...................................................!

Гость

Мерси)

Гость

Спасибо, выручили.

Гость

СПАСИБО!!! :)))

Гость

всё гениальное просто - как всегда, 5 сек. и готово, СПАСИБО !!!!!! тоже 2 дня искала так и не нашла бы без вашей помощи.

Гость

спасибо))

Гость

Спасибо большое!!!

Гость

Спасибо большое !!!!

Гость

Спасибо! ;)

Гость

спасибо большое !!!

Гость

Спасибо большое!

Гость

спасибо

Гость

огромное человеческое спасибо!! а то случайно заблокировала любимого и смски не доходили(((

Гость

дякую

Гость

Спасибо, помогли.

Гость

Спасибо огромное!!! случайно мама была заблокирована)) годами думали что дело в номере))

Гость

Большое Человеческое СПАСИБО!!!

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, а то случайно заблокировал смски от банка!!!!!!!!!!!!!!!!! Выручили!

Гость

Спасибо! Как всегда, всё гениально и просто....

Гость

Спасибо большое. Тоже банковскую смс-рассылку заблокировал, голову сломал, как отменить запрет. Здоровья вам и удачи!

Гость

Огромное человеческое Спасибо также тому человек, кто написал где-то в середине комментариев, что нужно ещё "Тем, кто по ошибке также "отправит" важного адресата в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" (выше был вопрос), алгоритм действий следующий: зайдите в главное меню телефона, затем "НАСТРОЙКИ" - "ВЫЗОВЫ" - "ВСЕ ВЫЗОВЫ" - "ЧЕРНЫЙ СПИСОК". Нажать на "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" и удалить нужный номер"!

Потому что я тоже случайно маму добавил в чёрный список и, хоть и убрал её из "СМС - НАСТРОЙКИ -ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ - ЧЕРНЫЙ СПИСОК СМС - УДАЛИТЬ", но дозвониться она мне по-прежнему не могла! =(((

Зато теперь всё в порядке, ещё раз Спасибо! =)

Гость

спасибо большое!!!!!!!!!А то замучалась !!!!!!!!!!

Гость

нажала заблокироват адресаа как разблокировать