Вопрос о Lenovo S898T

Lenovo S898T

Как сделать hard reset (хард ресет) на Lenovo S898T?

NoName765NoName765

Для сброса на заводские настройки, выполните следующие действия:

  • первым делом выключаем устройство;
  • потом зажмите вместе кнопки "громкость вверх" и кнопку включения;
  • как появиться надпись "Factory mode", отпустите кнопки;
  • должно появиться инженерное меню на китайском, с помощью качельки громкости, выбираем пункт eMMC, подтвердите выбор сенсорной кнопкой "Home";
  • смартфон выполнит операцию по сбросу и перезагрузится, после запуска получите устройство с заводскими настройками.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ