Вопрос о Lenovo S898T

Lenovo S898T

Как включить и настроить 3g интернет на Lenovo S898T?

cawa88cawa88

Ну тут всё просто. Чтобы настроить его то особо то и делать ничего не нужно. Когда вы включаете телефон, то чаще всего все настройки уже сами автоматически ставятся для интернета на телефоне. Ну либо вам нужно просто вытащить симку и аккумулятор и снова поставить в телефон и включить его и тогда вам придут настройки интернета. Вам надо будет просто нажать кнопку сохранить и всё и он уже будет настроен. приходят такие настройки сразу после включения. А включить надо его в настройках телефона в разделе передача данных. Просто поставить ползунок на вкл и всё.

Гость

Умный как паровоз у тебя конкретно спросили про lenovo s898t

Гость

Наверно он живёт в Китае

Гость

в этом телефоне 3же НЕ в Китае не работает