Вопрос о Lenovo S860

Lenovo S860

Как определить версию Lenovo S860? Как определить европейскую модель от китайской?

Гость

Здравствуйте. Модель Lenovo S860 отличный выбор в качестве покупки себе смартфона. Он достаточно мощный и справится с любой поставленной задачей. Если вы хотите получить полные сведения о этом устройстве, вам нужно перейти в настройки, и посмотреть данные характеристик. Также можно еще одним способом проверить настоящее устройство или нет, это взять и проверить его характеристики, который описаны на интернет магазинах, если Lenovo S860 с Китая, то характеристики будут занижены, можно проверить только на камере. Удачи!